Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Verwaltungsgemeinschaft Altenstadt  |  E-Mail: rathaus@altenstadt-vg.de  |  Online: http://www.altenstadt-vg.de

Kellmünz Marktgemeinderäte

Bei der Kommunalwahl 2014 ergab sich bei der Besetzung der Marktgemeinderäte folgendes vorläufiges Ergebnis:

Vorl. Sitzzuteilung Marktgemeinderatswahl Kellmünz 2014

Wählergemeinschaft Kellmünz : 12 Sitze

 

Person  

Stimmen  

%-Liste  

Steur, Gerhard  

374  

9,22  

Funke, Manfred  

372  

9,17  

Funke, Georg  

321  

7,92  

Zucktriegel, Norbert  

314  

7,74  

Anders, Christian  

312  

7,69  

Sauter, Michael  

284  

7,00  

Rieder, Helmut  

274  

6,76  

Sauter, Andreas  

255  

6,29  

Kuhn, Christian  

225  

5,55  

Saueressig, Christian  

211  

5,20  

Gestle, Mathias  

197  

4,86  

Obermüller, Thomas  

192  

4,73  

 

 


Ersatzpersonen

 

Leichtle, Gunther  

186  

4,59  

Wrobel, Joachim  

177  

4,36  

Wiest, Franz  

132  

3,26  

Sälzle, Michael  

95  

2,34  

Kiechle Rosi  

6  

0,15  

Hertel Rudolf  

6  

0,15  

Kling Monika  

5  

0,12  

Zucktriegel Adolf  

5  

0,12  

Renz Johannes  

5  

0,12  

Rieder Tanja  

5  

0,12  

Fingerle Michael  

4  

0,10  

Kramer Matthias  

3  

0,07  

Grimm Gabi  

3  

0,07  

Baur Kai-Uwe  

3  

0,07  

Renz Robert  

3  

0,07  

Rödig Herbert  

3  

0,07  

Lutz Andrea  

3  

0,07  

Fingerle Josef  

3  

0,07  

Schaupp Stefan  

3  

0,07  

Kreuzer Gudrun  

2  

0,05  

Seefelder Ernst  

2  

0,05  

Traub Erich  

2  

0,05  

Markthaler Jürgen  

2  

0,05  

Butzbach Rainer  

2  

0,05  

Mayerhofer Michael  

2  

0,05  

Gschwind Helmut  

2  

0,05  

Mayer German  

2  

0,05  

Moschgarth Felix  

2  

0,05  

Hertel Maria  

2  

0,05  

Fischbach Hans  

2  

0,05  

Aumann Ellen  

2  

0,05  

Kreuzer Michael  

1  

0,02  

Brunnenmeier Hans  

1  

0,02  

Hecht Manfred  

1  

0,02  

Stehle Josef  

1  

0,02  

Traub Claudia  

1  

0,02  

Schaupp Alois  

1  

0,02  

Mayerhofer Dieter  

1  

0,02  

Löhle Ruth  

1  

0,02  

Bürzle Georg  

1  

0,02  

Kling Hans  

1  

0,02  

Mayerhofer Reinhold  

1  

0,02  

Pajakowski Uwe  

1  

0,02  

Hölz Manuela  

1  

0,02  

Köder Markus  

1  

0,02  

Kuhn Markus  

1  

0,02  

Kramer Franz  

1  

0,02  

Kiechle Benjamin  

1  

0,02  

Kramer Benedikt  

1  

0,02  

Hepp Monika  

1  

0,02  

Huber Wolfgang  

1  

0,02  

Mutzel Manfred  

1  

0,02  

Kunze Gerd  

1  

0,02  

Stehle Hermann  

1  

0,02  

Völk Johann  

1  

0,02  

Wiest Gerlinde  

1  

0,02  

Baur Gertrud  

1  

0,02  

Gaupp Georg  

1  

0,02  

Grägel Günther  

1  

0,02  

Grötschel Norbert  

1  

0,02  

Haller Helmut  

1  

0,02  

Heinrich Thomas  

1  

0,02  

Hempfer Herbert  

1  

0,02  

Hörwig Ruth  

1  

0,02  

Ihle Peter  

1  

0,02  

Kornegger Andrea  

1  

0,02  

Leiter Maria  

1  

0,02  

Link Helmut  

1  

0,02  

Menrad Josef  

1  

0,02  

Rossberger Herbert  

1  

0,02  

Schimek Marianne  

1  

0,02  

Siegert Maria  

1  

0,02  

Prellisauer Karl  

1  

0,02  

Buchberger Michael  

1  

0,02  

Schaupp Marielse  

1  

0,02  

Mutzel Charlotte  

1  

0,02  

Aumann Eva  

1  

0,02  

Mack Renate  

1  

0,02  

Freisinger Ursula  

1  

0,02  

Zanker Manuela  

1  

0,02  

Betz Helga  

1  

0,02  

 

 

 

drucken nach oben